政务访谈

访谈预告 暂无预告

百姓问政

  • <榆林百姓问政平台>正式启用
    <榆林百姓问政平台>正式启用
  • 留言选登

  • 我家户口在榆阳区大河塔镇兰家峁村,目前在...
  • 请问一下在高新区买房落户需要什么资料?只...
  • 辅警面试什么时候可以出成绩
  • 来信:虐待小孩
  • 问:如何更改名字?
  • 身份证过期可以在外地办理吗?
  • 户口问题
  • 麻地湾安装摄像头
  • 新建派出所何时投入使用?
  • 来信:落户问题
  • 依申请公开 提案、建议

    在线咨询投诉平台

    常见问题汇编

    中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网