您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:20171059505来信:人口失踪

来信时间:

2017年10月5日18时18分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
各位领导你们好!我是四川达州市人。现在有一件很着急人口失踪。失踪人士是我妹妹。已经失联快十天了电话一直能通没有回馈!直到今天电话关机。家里人好着急失踪人士单亲家庭有一孩在来老家念书。而且有房贷。情况比较特殊。我们家人天天是心焦如焚。时间这么长了她应该是出事了!在这里恳求各位领导同志给予急切的关注。失踪人的身份太特殊了。很感谢你们!失踪是在榆林市工作的。望领导关爱!谢谢!着急的一家人期盼着你们

答复:

您好,建议您到公安机关报案,以便尽快帮助到您。感谢您的留言。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2017-10-09 20:06

我要评价:

0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5(还没有人评价)
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

  • * 问:如何更改名字?    (2021年3月3日)
  • * 身份证过期可以在外地办理吗?    (2021年1月19日)
  • * 户口问题    (2020年12月1日)
  • * 麻地湾安装摄像头    (2020年11月7日)
  • * 新建派出所何时投入使用?    (2020年9月24日)
  • 中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网