您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:201709209126来信:安全

来信时间:

2017年9月20日20时20分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
隐藏在各小区居民楼里面的私人会所,南郊银通嘉园一号楼一单元四楼就有私人会所,居民楼里面开设营业场所,既不合理也不安全!

答复:

首先,感谢您的来信!针对您反映的问题,我局已责成辖区上郡路派出所进行了解,对属于公安部门职责范围内的一定按照法律法规认真管理。

答复部门:

榆阳公安分局

答复时间:

2017-09-25 16:19

我要评价:

0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5(还没有人评价)
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

  • * 问:如何更改名字?    (2021年3月3日)
  • * 身份证过期可以在外地办理吗?    (2021年1月19日)
  • * 户口问题    (2020年12月1日)
  • * 麻地湾安装摄像头    (2020年11月7日)
  • * 新建派出所何时投入使用?    (2020年9月24日)
  • 中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网