您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:201709149125来信:网络平台贷款

来信时间:

2017年9月14日14时14分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
我的朋友在一个手机网络平台8个月前,贷款7万多,现在他们要求还款12万.利息太高,已经还不起了,请问一下我们应该怎么处理.

答复:

您好,请您细看网络平台贷款细则,如果利息正常,就要全额还款,如果有问题与辖区派出所联系咨询。感谢留言。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2017-09-19 17:37

我要评价:

0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5(还没有人评价)
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

  • * 问:如何更改名字?    (2021年3月3日)
  • * 身份证过期可以在外地办理吗?    (2021年1月19日)
  • * 户口问题    (2020年12月1日)
  • * 麻地湾安装摄像头    (2020年11月7日)
  • * 新建派出所何时投入使用?    (2020年9月24日)
  • 中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网