您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:201709108801来信:落户

来信时间:

2017年9月10日13时13分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
请问榆林市高新区买公寓楼可以落户吗?

答复:

您好,高新区属于榆横公安分局管辖,请您与我局沙河口派出所户政大厅联系详询,电话:0912-2329119.

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2017-09-13 10:09

我要评价:

(1 人评价, 平均分: 1.00 / 1 vote, average: 1.00 out of 51 vote, average: 1.00 out of 51 vote, average: 1.00 out of 51 vote, average: 1.00 out of 51 vote, average: 1.00 out of 5 )
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网