您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:20170978576来信:金鸡滩派出所有案不接

来信时间:

2017年9月7日8时08分

来源:

本站在线交流

来信内容:

答复:

您好,请您说明详细案件情况,以便进一步帮助到您。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2017-09-11 11:38

我要评价:

(1 人评价, 平均分: 1.00 / 1 vote, average: 1.00 out of 51 vote, average: 1.00 out of 51 vote, average: 1.00 out of 51 vote, average: 1.00 out of 51 vote, average: 1.00 out of 5 )
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

  • * 身份证过期可以在外地办理吗?    (2021年1月19日)
  • * 户口问题    (2020年12月1日)
  • * 麻地湾安装摄像头    (2020年11月7日)
  • * 新建派出所何时投入使用?    (2020年9月24日)
  • * 来信:落户问题    (2020年9月10日)
  • 中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网