您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:201708227941来信:办理护照

来信时间:

2017年8月22日9时09分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
您好,我人在西安,回去不方便,现在在西安可以异地办理护照,但要求是要携带户口本,我户口本在榆林,可以传真过来户口本复印件吗

答复:

您好,建议你拨打我局出入境管理处电话0912-3521444或省公安厅出入境管理局电话029-86165286联系咨询。感谢留言

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2017-08-22 09:33

我要评价:

0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5(还没有人评价)
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

  • * 问:如何更改名字?    (2021年3月3日)
  • * 身份证过期可以在外地办理吗?    (2021年1月19日)
  • * 户口问题    (2020年12月1日)
  • * 麻地湾安装摄像头    (2020年11月7日)
  • * 新建派出所何时投入使用?    (2020年9月24日)
  • 中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网