您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:201708127505来信:网上淘宝刷单被骗

来信时间:

2017年8月12日23时23分

来源:

本站在线交流

来信内容:

具体内容:
通过58同城找到兼职,帮淘宝刷单,垫付金额3600,之后发现被骗,骗子qq号为676963901.求警方帮忙

答复:

您好,按照公安机关案件管辖的有关规定,请您直接向受骗时所在地公安机关报案。同时提醒广大网民,网上交易不确定因素太多,请谨慎为重。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2017-08-14 10:28

我要评价:

0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5(还没有人评价)
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

已是最后文章

 相关文档:

  • * 问:如何更改名字?    (2021年3月3日)
  • * 身份证过期可以在外地办理吗?    (2021年1月19日)
  • * 户口问题    (2020年12月1日)
  • * 麻地湾安装摄像头    (2020年11月7日)
  • * 新建派出所何时投入使用?    (2020年9月24日)
  • 中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网