您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:2020092447047新建派出所何时投入使用?

来信时间:

2020年9月24日8时08分

来源:

本站在线交流

来信内容:

榆林高新南区开源大道子午美术馆对面新建了一个派出所,请问什么时候可以投入使用,公安人员什么时候开始上班?

答复:

尊敬的网友,您好!
根据留言内容,现答复如下:该新建派出所正处于装修和设备购置阶段,预计2021年投入使用。
感谢您对榆林公安的关注和支持!

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2020-12-24 08:51

我要评价:

(1 人评价, 平均分: 5.00 / 1 vote, average: 5.00 out of 51 vote, average: 5.00 out of 51 vote, average: 5.00 out of 51 vote, average: 5.00 out of 51 vote, average: 5.00 out of 5 )
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

  • * 身份证过期可以在外地办理吗?    (2021年1月19日)
  • * 户口问题    (2020年12月1日)
  • * 麻地湾安装摄像头    (2020年11月7日)
  • * 来信:落户问题    (2020年9月10日)
  • * 来信:出生证    (2020年8月13日)
  • 中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网