您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:2020072243074来信:GTR数字货币网上诈骗案

来信时间:

2020年7月22日22时22分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
2020年初贵局破获网上GTR平台炒数字货币诈骗案,我作为受害人之一,在南京公安局建邺分局沙洲派出所提供了受害证据。不知案情进展到哪一步?

答复:

您好,感谢您对榆林公安的信任,案情进展请拨打96110咨询详情。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2020-07-31 17:25

我要评价:

(95 人评价, 平均分: 0.98 / 95 votes, average: 0.98 out of 595 votes, average: 0.98 out of 595 votes, average: 0.98 out of 595 votes, average: 0.98 out of 595 votes, average: 0.98 out of 5 )
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网