您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:2019021333304来信:请问出入境办今天值班电话

来信时间:

2019年2月13日14时14分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
请问出入境办星期五也就是今天值班电话怎么没人接

答复:

您好,根据留言现回复如下:榆林市公安局出入境管理处,工作时间咨询电话为0912—2330316,非工作时间电话为 15091741002。请关注榆林公安出入境公众号,相关办理须知以及全市公安出入境服务窗口咨询电话,可随时掌握。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2019-02-18 15:23

我要评价:

1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级 (1 人评价, 平均分: 1.00 / 5)
正在加载....请稍候.... ... 正在加载....请稍候.... ...

 相关文档:

  • * 来信:户口迁移证办理    (2020年7月29日)
  • * 来信:GTR数字货币网上诈骗案    (2020年7月22日)
  • * 来信:暂住证问题咨询    (2020年3月13日)
  • * 来信:往榆阳区迁户口需要哪些资料?    (2019年3月11日)
  • * 来信:家附近连续被盗,无监控    (2019年2月19日)
  • 中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林交管信息服务网 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网