您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:2019021933298来信:家附近连续被盗,无监控

来信时间:

2019年2月19日9时09分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
榆林市榆阳区秦庄则有多户居民接连被盗,附近也无监控,报警后也无法追回,居民生命财产安全无法得到保障,特此希望可以在主要道路安装监控,减少犯罪。

答复:

您好,您的留言已收悉,已通知相关部门对所处地点进行调研。感谢您的建议。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2019-02-22 16:58

我要评价:

1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级 (3 人评价, 平均分: 3.00 / 5)
正在加载....请稍候.... ... 正在加载....请稍候.... ...

 相关文档:

  • * 来信:户口迁移证办理    (2020年7月29日)
  • * 来信:GTR数字货币网上诈骗案    (2020年7月22日)
  • * 来信:暂住证问题咨询    (2020年3月13日)
  • * 来信:往榆阳区迁户口需要哪些资料?    (2019年3月11日)
  • * 来信:户口本更名    (2019年2月18日)
  • 中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林交管信息服务网 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网