您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:2019012631303来信:关于榆阳区德静路车辆乱停

来信时间:

2019年1月26日17时17分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
您好:
榆阳区德静路道路本来就狭窄,每天有车辆在道路上乱停乱放,导致本来就不顺畅的道路拥堵不堪,建议道路上安装违法停车监控摄像头,缓建道路的拥堵。

答复:

您好,您的建议我局已收悉,已将您的建议转达交管部门,并督导交警支队加强道路管控,缓解道路拥堵状况。感谢您的关注。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2019-02-01 19:06

我要评价:

1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级 (1 人评价, 平均分: 1.00 / 5)
正在加载....请稍候.... ... 正在加载....请稍候.... ...

 相关文档:

中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
榆林交管信息服务网 榆林消防支队 三秦回家网 陕西省政府采购网