您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:2018121930936来信:护照

来信时间:

2018年12月19日12时12分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
办理护照时是不是只需要携带本人身份证就可以了

答复:

您好!携带身份证到榆林任何出入境办证大厅都可办理。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2018-12-24 15:35

我要评价:

0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5(还没有人评价)
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网