您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:2018121030933来信:榆林市榆阳区麻黄梁派出所

来信时间:

2018年12月10日16时16分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
榆林市榆阳区麻黄梁派出所户籍处民警态度极差,不作为,不为群众办事。望有关部门可以进行核实整改。

答复:

您好,您的留言我局已收悉,与责令榆阳公安分局进行核实并加强内部管理,以便更好地服务广大群众,感谢您对公安工作的关注与意见。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2018-12-17 11:47

我要评价:

0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5(还没有人评价)
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

  • * 问:如何更改名字?    (2021年3月3日)
  • * 身份证过期可以在外地办理吗?    (2021年1月19日)
  • * 户口问题    (2020年12月1日)
  • * 麻地湾安装摄像头    (2020年11月7日)
  • * 新建派出所何时投入使用?    (2020年9月24日)
  • 中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网