您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:2018111329124来信:信息查询

来信时间:

2018年11月13日16时16分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
请公开贵单位2018年工作计划信息。

答复:

茹先生您好:
您2018年11月13日提交的的依申请公开信件我局已收悉,经查,您所申请的信件我局于2018年3月16日已主动公开,网址:http://gaj.yl.gov.cn/16279.html,感谢您对榆林公安的关注!

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2018-11-14 14:44

我要评价:

(3 人评价, 平均分: 5.00 / 3 votes, average: 5.00 out of 53 votes, average: 5.00 out of 53 votes, average: 5.00 out of 53 votes, average: 5.00 out of 53 votes, average: 5.00 out of 5 )
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

  • * 问:如何更改名字?    (2021年3月3日)
  • * 身份证过期可以在外地办理吗?    (2021年1月19日)
  • * 户口问题    (2020年12月1日)
  • * 麻地湾安装摄像头    (2020年11月7日)
  • * 新建派出所何时投入使用?    (2020年9月24日)
  • 中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网