您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:201811328533来信:立案没任何进展

来信时间:

2018年11月3日13时13分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
今年2月份榆阳区公安局电信诈骗办公室,给我已经立案,但是到现在为止没有任何进展和调查

答复:

您好,因电信诈骗破案难度较大,目前,案件案件仍在进一步调查当中,案件如有进展,我们会第一时间与您联系。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2018-11-07 14:59

我要评价:

0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5(还没有人评价)
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

  • * 问:如何更改名字?    (2021年3月3日)
  • * 身份证过期可以在外地办理吗?    (2021年1月19日)
  • * 户口问题    (2020年12月1日)
  • * 麻地湾安装摄像头    (2020年11月7日)
  • * 新建派出所何时投入使用?    (2020年9月24日)
  • 中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网