您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:201810727170来信:微信被骗

来信时间:

2018年10月7日11时11分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
我在微信被骗了400,骗子手机微信wxid_pc1d5c8zbrp***和133****2317

答复:

您好,您的留言我们已收悉,按照公安机关案件管辖的有关规定,请您直接向受骗时所在地公安机关报案。同时提醒广大网民,网上交易不确定因素太多,请谨慎为重。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2018-10-09 16:19

我要评价:

1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级 (还没评价)
正在加载....请稍候.... ... 正在加载....请稍候.... ...

 相关文档:

  • * 来信:户口本更名    (2019年2月18日)
  • * 来信:上郡路龙沙绿园小区佳节之日内放烟花    (2019年2月18日)
  • * 来信:因结婚需要把鼓楼派出所户    (2019年2月18日)
  • * 来信:家附近连续被盗,无监控    (2019年2月15日)
  • * 来信:在婚姻存续期间可以单独立    (2019年2月14日)
  • 中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林交管信息服务网 榆林消防支队 三秦回家网 陕西省政府采购网