您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:2018092526452来信:殴打事件

来信时间:

2018年9月25日13时13分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
您好:
我要被家暴10多年,我父母昨天去看我姐也被我姐夫全家殴打,报警警察差不多五十分钟才到现场,结果派出所也没处理,我打定边县110让我给纪委打电话,纪委电话一直无人接听,我姐我爸妈现在被围堵,昨天打人刀子都出现了。难道真的不死人警察不介入吗

答复:

您好:
收到您的留言后,我局领导高度重视,责令相关部门立即调查核实,经调查了解,该案件系家庭矛盾,派出所已建议夫妻双方通过法院诉讼予以解决。

答复部门:

定边县公安局

答复时间:

2018-09-26 10:03

我要评价:

0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5(还没有人评价)
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

  • * 问:如何更改名字?    (2021年3月3日)
  • * 身份证过期可以在外地办理吗?    (2021年1月19日)
  • * 户口问题    (2020年12月1日)
  • * 麻地湾安装摄像头    (2020年11月7日)
  • * 新建派出所何时投入使用?    (2020年9月24日)
  • 中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网