您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:201808723695来信:大早,人到车旁还贴单!!

来信时间:

2018年8月7日9时09分

来源:

本站在线交流

来信内容:

 

消息正文:公开
早上七点多,一中东门口,你们应该知道,那里车位远远不够!晚上车都是停路上的,早上上班前开走,再我已经到车旁的情况下,两位民警依然给我车拍照,贴单是为了教育工作还是罚款?在我多次询问下,两位拍照女民警不回话,任何话都不说!只是管拍照!为啥,回复群众问题很难?

 

答复:

您好,经核查,2018年8月7日早上,在当事人到来之前,交警二大队民警已经通过警务通现场将违章录入,贴单为告知程序。当事人所提问题,执勤民警现场已经予以回复,全程有执法记录仪影像为证。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2018-08-13 17:11

我要评价:

0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5(还没有人评价)
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网