您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:201808423681来信:欠钱不还,消失了

来信时间:

2018年8月4日14时14分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
我是部队的,在新疆当兵,以前认识你们那边一个战友,叫高*军 去年过年前他说家里有急事,借我5000块,过完年给我 到五月份他一直推,就等等,还跟我急了 以后就直接消失了,网络不通,电话也停机了 我想知道该怎么办 他是17年9月份退伍的

答复:

您好,留言已收悉,建议您向所在地公安机关联系详询,如需配合,所在地公安机关会向我局发协助函协助调查。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2018-08-07 10:03

我要评价:

1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级 (还没评价)
正在加载....请稍候.... ... 正在加载....请稍候.... ...

 相关文档:

中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
榆林交管信息服务网 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网