您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:2018071922925来信:,这次假期想去公安局实习

来信时间:

2018年7月19日17时17分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
您好,我是西北政法大学公安学院治安学专业的一名即将大二的学生,这次暑假应学校党委办的要求与锻炼自己的目的,想去公安局实习一段时间,不知道是否有什么工作可以让我实践?

答复:

您好,留言已收悉,是否可以实习要与我局人事部门联系详询,电话:0912-3234421,感谢您的留言,祝生活愉快!

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2018-07-23 17:33

我要评价:

0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5(还没有人评价)
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网