您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:201807122148来信:招待所涉黄

来信时间:

2018年7月1日7时07分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
长途汽车站南门对面溢佳招待所可能有涉黄交易,建议你们择时突击检查!破坏周围居民生活环境,建议你们严厉打击!

答复:

网友您好,接到您的留言后,榆阳公安分局立即组织警力对长途汽车站周围的宾馆、招待所逐一进行排查,未发现名为“溢佳”的招待所或宾馆。针对您反映的涉黄违法犯罪活动,下一步榆阳公安分局将加大对行业场所的清查整治力度,一旦发现违法行为,坚决予以打击处理。同时,欢迎广大群众积极举报。感谢您的关注。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2018-07-04 10:09

我要评价:

0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5(还没有人评价)
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

  • * 问:如何更改名字?    (2021年3月3日)
  • * 身份证过期可以在外地办理吗?    (2021年1月19日)
  • * 户口问题    (2020年12月1日)
  • * 麻地湾安装摄像头    (2020年11月7日)
  • * 新建派出所何时投入使用?    (2020年9月24日)
  • 中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网