您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:2018052219825来信:迁户

来信时间:

2018年5月22日9时09分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
在高新区上班,有社保,无房产,单位也没集体户口,可以往高新区迁户口吗?

答复:

您好,可以,迁移自愿,可以落辖区集体户,具体办理请电话咨询沙河口派出所,咨询电话:2329119。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2018-05-22 09:58

我要评价:

0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5(还没有人评价)
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网