您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:2018051719819来信:开发区沙河路审计旁边启明

来信时间:

2018年5月17日11时11分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
开发区沙河路启明幼儿园噪声污染,每周一到周五上午9:00-11:30,下午3:00-4:30,幼儿园活动声音发,音乐高分贝播放,关着窗户都特别吵,严重影响了馨园小区1号楼居民的生活,导致不能正常休息

答复:

您好,您的留言我们已收悉,辖区民警通过走访,并和幼儿园协商,音乐分贝将会降低,避免影响居民休息。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2018-05-22 10:05

我要评价:

0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5(还没有人评价)
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网