您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:201804517403来信:举报

来信时间:

2018年4月5日18时18分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
有人放高利贷,每天打电话骚扰我,还威胁我的家人,我求警察叔叔帮帮忙让这些人都可以接受法律的制裁

答复:

您好,请您提供详细信息到辖区公安机关报案处理。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2018-04-08 16:08

我要评价:

(1 人评价, 平均分: 4.00 / 1 vote, average: 4.00 out of 51 vote, average: 4.00 out of 51 vote, average: 4.00 out of 51 vote, average: 4.00 out of 51 vote, average: 4.00 out of 5 )
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

  • * 问:如何更改名字?    (2021年3月3日)
  • * 身份证过期可以在外地办理吗?    (2021年1月19日)
  • * 户口问题    (2020年12月1日)
  • * 麻地湾安装摄像头    (2020年11月7日)
  • * 新建派出所何时投入使用?    (2020年9月24日)
  • 中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网