您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:201804217105来信:假证如何举报

来信时间:

2018年4月2日18时18分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
在榆林花钱办的学历证网上查不到,去哪里举报

答复:

您好,鉴定学历真假建议去咨询教育部门,如确定系假学历、假毕业证可以向辖区公安机关举报。感谢关注。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2018-04-03 10:31

我要评价:

1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级 (还没评价)
正在加载....请稍候.... ... 正在加载....请稍候.... ...

 相关文档:

  • * 来信:关于榆阳区德静路车辆乱停    (2019年1月13日)
  • * 来信:被投资软件诈骗8万多9万块    (2018年12月22日)
  • * 来信:户籍迁入的问题    (2018年12月19日)
  • * 来信:护照    (2018年12月19日)
  • * 来信:落户需要什么手续    (2018年12月12日)
  • 中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林交管信息服务网 榆林消防支队 三秦回家网 陕西省政府采购网