您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:201803916090来信:身份证补办

来信时间:

2018年3月9日16时16分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
您好,我想问一下身份证丢了想加急补办(多长时间可以出来?米脂的可以在榆林公安局补办吗?)

答复:

您好,可以补办,办理地点:榆林市民大厦二楼,加急时限请您与户政大厅人员咨询。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2018-03-14 10:09

我要评价:

0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5(还没有人评价)
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

  • * 问:如何更改名字?    (2021年3月3日)
  • * 身份证过期可以在外地办理吗?    (2021年1月19日)
  • * 户口问题    (2020年12月1日)
  • * 麻地湾安装摄像头    (2020年11月7日)
  • * 新建派出所何时投入使用?    (2020年9月24日)
  • 中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网