您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:2018012914290来信:护照办理

来信时间:

2018年1月29日15时15分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
户口在榆阳区青山路,首次办理护照是在市公安局办理还是区公安局办理?

答复:

您好,省内出入境服务大厅都可以办理。感谢关注。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2018-01-30 09:13

我要评价:

1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级 (还没评价)
正在加载....请稍候.... ... 正在加载....请稍候.... ...

 相关文档:

中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
榆林交管信息服务网 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网