您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:2018011013623来信:要求取消董某飞一人有两个

来信时间:

2018年1月10日11时11分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
我代理的一个案子的执行工作,根据绥德县人民法院执行庭提供的情况称,被执行人董勤飞,系周家硷董家圪崂村人,同一人有两个身份证,号码分别是:
612732********0619
612732********0017
请求贵局依法注销其中一个并将结果告知我本人,由我向绥德法院传达。

答复:

您好,我们已向周家硷派出所户籍科打电话查询了相关信息,查出结果只存在612732********0619身份信息,612732********0017身份信息不存在。

答复部门:

子洲县公安局

答复时间:

2018-01-11 17:14

已是最新文章

 相关文档:

  • * 来信:户口迁移    (2018年1月7日)
  • * 来信:关于单位设立集体户的相关    (2018年1月2日)
  • * 来信:单位集体户口,孩子户口可    (2017年12月28日)
  • * 来信:孩子上了幼儿园后可以改名    (2017年12月26日)
  • * 来信:异地办理更换身份证所需要    (2017年12月26日)
  • 中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林交管信息服务网 榆林消防支队 三秦回家网 陕西省政府采购网