您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:2017122813118来信:单位集体户口,孩子户口可

来信时间:

2017年12月28日12时12分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
我是单位集体户口,孩子户口在农村,可以迁在我名下吗?成为个人户口?

答复:

已电话答复当事人。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2018-01-08 16:49

我要评价:

1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级 (还没评价)
正在加载....请稍候.... ... 正在加载....请稍候.... ...

 相关文档:

  • * 来信:榆林市榆阳区麻黄梁派出所    (2018年12月10日)
  • * 来信:办假证的大街上到处乱写乱    (2018年12月9日)
  • * 来信:派出所不予受理案件情况及    (2018年12月4日)
  • * 来信:暂住证办理    (2018年12月1日)
  • * 来信: 户口年龄更改    (2018年11月29日)
  • 中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林交管信息服务网 榆林消防支队 三秦回家网 陕西省政府采购网