您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:2017121812855来信:想要办理护照需要什么资料

来信时间:

2017年12月18日15时15分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
想要办理护照需要什么资料、手续?

答复:

您好,请您查看我局出入境办事指南,网址:http://gaj.yl.gov.cn/5133.html,感谢您的关注。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2017-12-19 09:35

我要评价:

0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5(还没有人评价)
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

  • * 问:如何更改名字?    (2021年3月3日)
  • * 身份证过期可以在外地办理吗?    (2021年1月19日)
  • * 户口问题    (2020年12月1日)
  • * 麻地湾安装摄像头    (2020年11月7日)
  • * 新建派出所何时投入使用?    (2020年9月24日)
  • 中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网