您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:201711811932来信: 集体户可以转成个人户吗?

来信时间:

2017年11月8日10时10分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
我的是集体户,我儿子的户在农村老家,请问我的户可以转为个人户吗?并把儿子的户和我的放在一起!

答复:

已电话答复当事人

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2017-11-08 10:21

我要评价:

0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5(还没有人评价)
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网