您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:2017101410915来信:民警帮助找回丢失手机 感

来信时间:

2017年10月14日17时17分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
10月14日我在榆林市钟鼓楼街道买衣服时,不慎把价值6000多的苹果6Puse手机丢失在衣服店,我报警请求帮助,接到报警后,民警及时赶到帮忙调取可用监控录像,帮助分析手机丢到大概位置,通过民警积极工作,在不一小时内拿到失而复得的手机。感激之情溢于言表,尤其是对民警认真负责、为老百姓办实事的工作作风表示衷心的感谢……走的急都没来的急问民警叫什么,只知道电话18191223890,非常之感谢……

答复:

您好,您的留言我们已收悉,感谢您的公安工作的支持,我们会将您的感谢转达相关民警。感谢留言。

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2017-10-15 15:42

我要评价:

0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5(还没有人评价)
我来评一个: 1 星级2 星级3 星级4 星级5 星级
Loading...

 相关文档:

中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
榆林市公安局交警支队 信用榆林 三秦回家网 陕西省政府采购网